Denver CRQ-107 Digitalradio

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitalradio - Radiowecker Farbe: schwarz Display: OLED-Display
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,93 €
Ø 38 €
35,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,93 €
Ø 38 €
35,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,37 €
ab 39,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver Radiowecker CRQ-107 Qi-Charging 5 W, Senderspeicher Otto Denver Radiowecker CRQ-107 Qi-Charging 5 W, Senderspeicher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• Denver CRQ-107 Radiowecker – PLL/FM, Dual Alarm, Qi-Ladung, schwarz netto-online Denver CRQ-107 Radiowecker – PLL/FM, Dual Alarm, Qi-Ladung, schwarz 2 Werktage 39,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
• Denver FM-Uhrenradio CRQ-107 mit Qi-Ladung, 0,9" LED-Display, PLL-Radio,... Amazon Marketplace Denver FM-Uhrenradio CRQ-107 mit Qi-Ladung, 0,9" LED-Display, PLL-Radio,... 45,61 € Versand kostenfrei Gesamt 45,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.93 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Denver Radiowecker CRQ-107 Qi-Charging 5 W, Senderspeicher ✓ Bester Preis Otto Denver (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Denver CRQ-107 Radiowecker – PLL/FM, Dual Alarm, Qi-Ladung, schwarz netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
Denver CRQ-107 Radiowecker – PLL/FM, Dual Alarm, Qi-Ladung, schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 39,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Denver FM-Uhrenradio CRQ-107 mit Qi-Ladung, 0,9" LED-Display, PLL-Radio, Doppelter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,61 € Versand kostenfrei Gesamt 45,61 € → zum Angebot
DENVER CRQ-107, DENVER CRQ-107 - clock radio - FM proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 46,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Denver CRQ-107 Test

5/5
★★★★★ Guter Klang
Sandra P September 2022

Die Bedienungsanleitung könnte klarer sein, aber das könnte auch an mir liegen ;) Es handelt sich nicht um ein WLAN Radio, wie bei Idealo beschrieben. Nicht jedes Handy kann aufgeladen werden, also genau hinsehen! Trotzdem ist es ein großartiges Radio mit gutem Klang. Das Licht stört nicht in der Dunkelheit.

Allgemeine Daten
schwarz
Bedienungsanleitung, Netzkabel
Digitalradio, Radiowecker
Denver CRQ
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf, mit Ladefunktion
Digital-Tuner
Funk
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Snooze (Schlummerfunktion), Wecker (Alarmfunktion)
2
OLED-Display
Eigenschaften
weiß
Alarmton, Radio
Oberseite
Kunststoff
schwarz
Energiemerkmale
230V AC-Eingang (Klemmanschluss), Netzbetrieb
CR2032
Leistung
87,5 - 108 MHz
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
2,205 cm / 0,9 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram