NITE IZE Schlüsselring mit Karabiner NI-BRG-M1-R3 BigRing 8 S-Biner Schwarz, Silber 1St. Radio

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - silber Tuner: AM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,83 €
Ø 14 €
13,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,83 €
Ø 14 €
13,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 13,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nite Ize Schlüsselanhänger NITE Ize Schlüsselring NI-BRG-M1-R3 BigRing 8... Otto Nite Ize Schlüsselanhänger NITE Ize Schlüsselring NI-BRG-M1-R3 BigRing 8... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• NITE Ize Schlüsselring NI-BRG-M1-R3 BigRing 8 S-Biner Schwarz, Silber 1 St. Conrad NITE Ize Schlüsselring NI-BRG-M1-R3 BigRing 8 S-Biner Schwarz, Silber 1 St. 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Nite Ize Bigring Stahl 8 S-Biner 0.5, Schwarz/Silber, NI-BRG-M1-R3 Amazon Nite Ize Bigring Stahl 8 S-Biner 0.5, Schwarz/Silber, NI-BRG-M1-R3 Auf Lager 17,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.83 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nite Ize Schlüsselanhänger NITE Ize Schlüsselring NI-BRG-M1-R3 BigRing 8 S-Biner ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
NITE Ize Schlüsselring NI-BRG-M1-R3 BigRing 8 S-Biner Schwarz, Silber 1 St. Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Nite Ize Bigring Stahl 8 S-Biner 0.5, Schwarz/Silber, NI-BRG-M1-R3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Nite Ize Bigring Stahl 8 S-Biner 0.5, Schwarz/Silber, NI-BRG-M1-R3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
NITE Ize Schlüsselring NI-BRG-M1-R3 BigRing 8 S-Biner Schwarz, Silber 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
NITE Ize Schlüsselring NI-BRG-M1-R3 BigRing 8 S-Biner Schwarz, Silber 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:30 Uhr.

NITE IZE Schlüsselring mit Karabiner NI-BRG-M1-R3 BigRing 8 S-Biner Schwarz, Silber 1St. Test

5/5
★★★★★ Alltagserleichtung
PK September 2022

Ich habe bereits andere Produkte von Nite Ize ausprobiert und bin auch diesmal wieder überzeugt. Super einfach und simpel! Pro: Günstig, das ist klar. 8 Stück reichen normalerweise für 2 Personen.

Halten bei mir bombenfest. Am Schlüssel so gut wie unsichtbar. Einfach zu bedienen, sogar mit Handschuhen.

Contra: Kann ehrlich gesagt nichts Negatives finden. Für den Preis bekommt man hier wirklich viel geboten. Wer hier Grund zum Meckern findet, tut dies auf hohem Niveau. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ hochwertige Karabiner aus Edelstahl
Ralf R Januar 2016

Die Lieferung aus Japan war schneller als erwartet, da ich sie ursprünglich erst am 25. Januar erwartet hatte, aber sie kam bereits am 5. Januar an. Der große Ring ist geschlossen und enthält 4 schwarze und silberne Haken.

Die Karabiner haben Maße von 33,2 x 12,5 x 6,3 (1,9 ohne Federbügel) und wiegen 2,2 g pro Stück. Der große Ring wiegt 14 g und hat einen Innendurchmesser von 49,1 und einen Außendurchmesser von 55,8. Die Haken wirken sehr hochwertig und die Feder funktioniert einwandfrei. Der Preis ist meiner Meinung nach gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ Bigring für Schlüssel
Insania Dezember 2015

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Artikel für meine Schlüssel. Ich habe auch praktische Beschriftungsanhänger hinzugefügt, um sie leicht zu identifizieren. Ein nützliches Zubehör für jeden, der viele Schlüssel hat.

5/5
★★★★★ Nite Ize Bigring
Mario B Juli 2015

Der Schlüsselring, den ich als Ersatz für meine alte Schlüsselmappe gekauft habe, hat mich positiv überrascht. Die Karabiner eignen sich hervorragend zum sicheren Befestigen aller meiner Schlüssel, und es ist noch genügend Platz für zusätzliche Karabiner. Meine Schlüssel sind jetzt besser organisiert und immer griffbereit. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Meni Februar 2015

Ich bin begeistert von diesen Gadgets! Mit 3 Packungen habe ich nun alles an einem großen Ring kompakt organisiert (Taschenlampe, Messer, Schlüssel, usw. ). Die Qualität ist hervorragend und die vielseitige Verwendung macht sie unverzichtbar!.

5/5
★★★★★ Eingehackt
Peter S Januar 2015

Dieser hochwertige Edelstahlkarabiner überzeugt auf ganzer Linie. Absolut empfehlenswert und jeden Cent wert. Keine weiteren Worte nötig, Qualität spricht für sich selbst.

Ein Muss für jeden Outdoor-Enthusiasten! Wer Qualität sucht, wird hier fündig. Ich würde ihn sofort wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
schwarz, silber
NITE IZE
Ausstattung
AM

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram