Block Internetradio Passion schwarz CD-Radio

Produkttyp: CD-Radio - Digitalradio - Internetradio Features: CD-Player - Display - Radio - USB-Player Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
884,62 €
Ø 889 €
854,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
884,62 €
Ø 889 €
854,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 884,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 854,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLOCK PASSION, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 51 W, 40 - 20000 Hz... Kaufland BLOCK PASSION, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 51 W, 40 - 20000 Hz... 2-3 Werktage 884,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 890,61 € → zum Angebot
• Block HiFi AB10207-001, Block HiFi Passion Smartradio Schwarz elektrokoeck.com Block HiFi AB10207-001, Block HiFi Passion Smartradio Schwarz Lagernd, sofort lieferbar 897,00 € Versand kostenfrei Gesamt 897,00 € → zum Angebot
• Block Digitalradio (DAB) Otto Block Digitalradio (DAB) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• Passion Schwarz (AB10207-001) DAB+ Internetradio mit CD-Player expert Passion Schwarz (AB10207-001) DAB+ Internetradio mit CD-Player Lieferzeit 1 - 3 Werktage 899,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 905,99 € → zum Angebot
Varianten: Block Internetradio Passion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
884.62 €
Ø 1 Mon.
889 €
Tiefstpreis
854 €
Preisalarm aktivieren
BLOCK PASSION, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 51 W, 40 - 20000 Hz - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 884,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 890,61 € → zum Angebot
Block HiFi AB10207-001, Block HiFi Passion Smartradio Schwarz elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 897,00 € Versand kostenfrei Gesamt 897,00 € → zum Angebot
Block Digitalradio (DAB) Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Passion Schwarz (AB10207-001) DAB+ Internetradio mit CD-Player expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 899,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 905,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:02 Uhr.

Block Internetradio Passion schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Block Internetradio Passion schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Netzteil
CD-Radio, Digitalradio, Internetradio
Ausstattung
DAB+, UKW (FM), Webradio
CD-Player, Display, Radio, USB-Player
Streaming, Wireless-Charging, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
mit Fernbedienung
Spotify Connect
digital
Eigenschaften
weiß
Audio-CD, USB-Stick
weiß
FLAC, MP3, WAV, WMA
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), USB
Bluetooth, WLAN
Leistung
87,5 - 108 MHz
51 Watt
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
460 mm
5,5 kg
155 mm
310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram