Block Internetradio Passion White CD-Radio

Produkttyp: CD-Radio - Digitalradio - Internetradio Features: CD-Player - Display - Radio - USB-Player Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
615,95 €
Ø 616 €
615,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
615,95 €
Ø 616 €
615,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 615,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 615,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Block AB10207-002, Block Smartradio Passion | DAB+ | Internetradio | CD-Player smartgoods (smartgoods.de) Block AB10207-002, Block Smartradio Passion | DAB+ | Internetradio | CD-Player Versandlager: 1-3 Werktage 615,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 622,90 € → zum Angebot
• Block AB10207-002, Block Smartradio DAB+/BT/Wireless Passion weiß ejoker Block AB10207-002, Block Smartradio DAB+/BT/Wireless Passion weiß 1-2 Werktage 647,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 651,19 € → zum Angebot
• Block Smartradio Passion weiß AB10207-002 elektro4000 Block Smartradio Passion weiß AB10207-002 1 Tage 761,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 767,77 € → zum Angebot
• Block Block Passion Smartradio mit DAB+, CD, Internetradio Digitalradio (DAB) Otto Block Block Passion Smartradio mit DAB+, CD, Internetradio Digitalradio (DAB) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Varianten: Block Internetradio Passion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
615.95 €
Ø 1 Mon.
616 €
Tiefstpreis
616 €
Preisalarm aktivieren
Block AB10207-002, Block Smartradio Passion | DAB+ | Internetradio | CD-Player ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 615,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 622,90 € → zum Angebot
Block AB10207-002, Block Smartradio DAB+/BT/Wireless Passion weiß ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 647,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 651,19 € → zum Angebot
Block Smartradio Passion weiß AB10207-002 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 761,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 767,77 € → zum Angebot
Block Smartradio Passion weiß AB10207-002 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 822,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 829,58 € → zum Angebot
BLOCK PASSION, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 51 W, 40 - 20000 Hz - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 830,42 € Versand kostenfrei Gesamt 830,42 € → zum Angebot
Block HiFi AB10207-002, Block HiFi Passion Smartradio Weiß elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 897,00 € Versand kostenfrei Gesamt 897,00 € → zum Angebot
Block Block Passion Smartradio mit DAB+, CD, Internetradio Digitalradio (DAB) Otto Audioblock (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Passion Weiß (AB10207-002) DAB+ Internetradio mit CD-Player expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 899,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 905,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Block Internetradio Passion White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Block Internetradio Passion White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Netzteil
CD-Radio, Digitalradio, Internetradio
Ausstattung
DAB+, UKW (FM), Webradio
CD-Player, Display, Radio, USB-Player
Streaming, Wireless-Charging, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
mit Fernbedienung
Spotify Connect
digital
Eigenschaften
weiß
Audio-CD, USB-Stick
weiß
FLAC, MP3, WAV, WMA
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), USB
Bluetooth, WLAN
Leistung
87,5 - 108 MHz
51 Watt
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
460 mm
5,5 kg
155 mm
310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram