Grundig DTR 6100 schwarz CD-Radio
- Hochmodernes Digitalradio empfängt kristallklare DAB+, UKW und Webradio-Signale für vielfältige Unterhaltungsmöglichkeiten.
- Integrierter CD-Player ermöglicht die Wiedergabe von Audio-CDs und erweitert die Musikauswahl erheblich.
- Präziser Digital-Tuner gewährleistet eine optimale Senderabstimmung und stabilen Empfang.
- Komfortable Sendersuchläufe, sowohl automatisch als auch manuell, erleichtern das Auffinden gewünschter Stationen.
- Breiter Frequenzbereich von 87,5 - 108 MHz (UKW) und 174 - 240 MHz (DAB+) bietet Zugang zu zahlreichen Sendern.
- Elegantes schwarzes Design fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnumgebungen ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung.
-
Günstigster Preis
Grundig DTR 6100 2.1 DAB+ Web B All-In-One Internet- und Digitalradio, FM, 2.1...
Auf Lager
128,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,90 €
→ zum Angebot
-
Grundig Radio DTR 6100 2.1 DAB+ schwarz, Bluetooth, WLAN, Internet, Stereo
sofort lieferbar
140,98 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 145,13 €
→ zum Angebot
-
Grundig DTR 6100 Internetradio schwarz
Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2 Werktagen
140,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 147,94 €
→ zum Angebot
-
Grundig Boombox lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,95 € Versand kostenfrei Gesamt 158,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Grundig DTR 6100 schwarz - Vielseitiger Klanggenuss für anspruchsvolle Hörer
Erleben Sie erstklassige Audioqualität und flexible Nutzungsmöglichkeiten mit diesem hochwertigen Digitalradio. Das elegante Tischgerät vereint modernste Empfangstechnologie mit einem integrierten CD-Player und bietet Ihnen so vielfältige Optionen für Ihren persönlichen Musikgenuss. Dank des präzisen Digital-Tuners empfangen Sie kristallklare Radiosignale über DAB+, UKW und Webradio - für ein nahezu grenzenloses Hörerlebnis in Ihrem Zuhause.
Perfekter Klang und intuitive Bedienung für maximalen Hörgenuss
Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in herausragender Audioqualität. Der leistungsstarke CD-Player ermöglicht die Wiedergabe Ihrer persönlichen CD-Sammlung, während Sie über das Digitalradio Zugriff auf tausende Sender weltweit haben. Die Bedienung gestaltet sich dank des automatischen und manuellen Sendersuchlaufs äußerst komfortabel. So finden Sie mühelos Ihre bevorzugten Programme und können sich ganz auf den Musikgenuss konzentrieren.
Grundig DTR 6100 schwarz Test
Tolles Design, großartiger Sound, einfache Bedienung, vielfältige Nutzung - was möchte man heutzutage mehr?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin sehr zufrieden mit dem Gerät. Guter Klang, intuitive Bedienung, alles top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Türkenradio!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen