TechniSat Digitradio 1 hr2 Edition Akku

Produkttyp: Akku - Digitalradio - Tragbares Radio Features: Display - integrierte Lautsprecher Farbe: gelb - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
29,21 €
Ø 31 €
24,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
29,21 €
Ø 31 €
24,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 29,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TechniSat DIGITRADIO 1 hr2 Edition | DAB+ & UKW-Radio mit Akku - Orange/Weiß Kaufland TechniSat DIGITRADIO 1 hr2 Edition | DAB+ & UKW-Radio mit Akku - Orange/Weiß 1-2 Werktage 29,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
• DigitRadio 1 hr2 Edition Taschenradio weiß/orange Euronics DigitRadio 1 hr2 Edition Taschenradio weiß/orange sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• TechniSat 0028/4997 Digitradio 1, hr2 Edition weiß/orange Amazon Marketplace TechniSat 0028/4997 Digitradio 1, hr2 Edition weiß/orange Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• TechniSat DIGITRADIO 1 hr2 Edition Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB),... Otto TechniSat DIGITRADIO 1 hr2 Edition Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Varianten: Technisat DigitRadio 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.21 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TechniSat DIGITRADIO 1 hr2 Edition | DAB+ & UKW-Radio mit Akku - Orange/Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
DigitRadio 1 hr2 Edition Taschenradio weiß/orange Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 1 hr2 Edition Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB), FM-Tuner Otto TechniSat (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
TechniSat 0028/4997 Digitradio 1, hr2 Edition weiß/orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 1 hr2 Edition DAB+ & UKW-Radio mit Akku netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 59,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 1 hr2 Edition DAB+ & UKW-Radio mit Akku Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 1 hr2 Edition weiss/orange Technisat TechniSat Angebotsinfo 2-3 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

TechniSat Digitradio 1 hr2 Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TechniSat Digitradio 1 hr2 Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

TechniSat Radio

Allgemeine Daten
gelb, weiß
Bedienungsanleitung, Netzteil, USB-Kabel
Akku, Digitalradio, Tragbares Radio
TechniSat DigitRadio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
Display, integrierte Lautsprecher
Favoritenlisten, RDS, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
20
2-zeilig, OLED-Display
Eigenschaften
DAB Info-Anzeige, Uhrzeitanzeige, automatische Uhrzeitsynchronisation
weiß
Vorderseite
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
schwarz
Energiemerkmale
5V DC-Eingang, Akkubetrieb, Netzbetrieb
Lithium-Ionen
Konnektivität
Kopfhörer, USB
Teleskopantenne
Ladefunktion
Leistung
87,5 - 108 MHz
1 Watt
Mono
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
155 mm
0,28 kg
91 mm
31 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram