Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips envy green MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Headset - mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
292,99 €
Ø 311 €
292,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
292,99 €
Ø 311 €
292,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 292,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Protection 845162ENGRN, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips... Bikable Sweet Protection 845162ENGRN, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips... 1-2 Werktage 292,99 € Versand kostenfrei Gesamt 292,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS S Envy Green Grün Maciag Offroad Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS S Envy Green Grün Lieferung in 1-3 Werktagen 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845162-ENGRN-M, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips... Bergfreunde Sweet Protection 845162-ENGRN-M, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips... 2 - 4 Werktage 341,20 € Versand kostenfrei Gesamt 341,20 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845162-ENGRN-M, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi MIPS bike-components Sweet Protection 845162-ENGRN-M, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi MIPS 2-4 Tage 349,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
292.99 €
Ø 1 Mon.
311 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Sweet Protection 845162ENGRN, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips Fullface Helm ✓ Bester Preis Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 292,99 € Versand kostenfrei Gesamt 292,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162ENGRN, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips Fullface Helm Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 292,99 € Versand kostenfrei Gesamt 292,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162ENGRN, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips Fullface Helm Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 292,99 € Versand kostenfrei Gesamt 292,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS S Envy Green Grün Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS L Envy Green Grün Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS M Envy Green Grün Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-ENGRN-M, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips Helmet - Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 341,20 € Versand kostenfrei Gesamt 341,20 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-ENGRN-S, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips Helmet - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 341,20 € Versand kostenfrei Gesamt 341,20 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-ENGRN-L, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips Helmet - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 341,20 € Versand kostenfrei Gesamt 341,20 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-ENGRN-M, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi MIPS Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 349,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-ENGRN-S, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi MIPS Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 349,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-ENGRN-L, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi MIPS Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 349,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips envy green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips envy green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Damen
Downhill, MTB, MTB Downhill
Ausstattung
11
Headset, mit Belüftungssystem
verstellbar
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)
Innenverstärkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram