Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips bronco white MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Headset - mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
298,99 €
Ø 321 €
317,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
298,99 €
Ø 321 €
317,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 298,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 317,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS M Bronco White Weiß Maciag Offroad Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS M Bronco White Weiß Lieferung in 1-3 Werktagen 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845162BRWHT, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips... Bikable Sweet Protection 845162BRWHT, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips... 1-2 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845162-BRWHT-M, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips... Bergfreunde Sweet Protection 845162-BRWHT-M, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips... 2 - 4 Werktage 341,20 € Versand kostenfrei Gesamt 341,20 € → zum Angebot
• Sweet Protection 845162-BRWHT-S, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi MIPS bike-components Sweet Protection 845162-BRWHT-S, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi MIPS 2-4 Tage 349,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Varianten: Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
298.99 €
Ø 1 Mon.
321 €
Tiefstpreis
318 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS M Bronco White Weiß ✓ Bester Preis Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS L Bronco White Weiß Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS S Bronco White Weiß Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS XL Bronco White Weiß Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Sweet Protection Downhill MTB Helm Fixer Composite 2Vi MIPS XS Bronco White Weiß Größe: XS Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162BRWHT, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips Fullface Helm Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162BRWHT, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips Fullface Helm Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162BRWHT, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips Fullface Helm Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-BRWHT-M, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips Helmet - Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 341,20 € Versand kostenfrei Gesamt 341,20 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-BRWHT-L, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips Helmet - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 341,20 € Versand kostenfrei Gesamt 341,20 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-BRWHT-S, Sweet Protection - Fixer Composite 2Vi Mips Helmet - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 341,20 € Versand kostenfrei Gesamt 341,20 € → zum Angebot
Sweet Protection 845162-BRWHT-S, Sweet Protection Fixer Composite 2Vi MIPS Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 349,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips bronco white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweet Protection Fixer Composite 2Vi Mips bronco white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
MTB-Helm
Damen
Downhill, MTB, MTB Downhill
Ausstattung
11
Headset, mit Belüftungssystem
verstellbar
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)
Innenverstärkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram