Endura PissPot reflective grey BMX-Helm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: BMX-Helm - City-Helm Zielgruppe: Herren Größenanpassung: Drehrad-Verstellsystem - Riemen (verstellbar)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
17,00 €
Ø 28 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
17,00 €
Ø 28 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,75 €
ab 17,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura Unisex Erwachsene PissPot BMX Fahrradhelm | Leichte Konstruktion |... Amazon Endura Unisex Erwachsene PissPot BMX Fahrradhelm | Leichte Konstruktion |... Auf Lager 17,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Endura RE1540RX/L-XL, Endura Pisspot Urban Helmet Grau L-XL Reflective Grey BikeInn Endura RE1540RX/L-XL, Endura Pisspot Urban Helmet Grau L-XL Reflective Grey lagernd 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Endura E1540RX, Endura PissPot Helm Reflektierend Silber Bikable Endura E1540RX, Endura PissPot Helm Reflektierend Silber 1-2 Werktage 49,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
• Endura RE1540-L-XL-reflective-grey, Endura Pisspot Helmet reflective grey L-XL... sportfits.de Endura RE1540-L-XL-reflective-grey, Endura Pisspot Helmet reflective grey L-XL... Lieferzeit 10-12 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Varianten: Endura PissPot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
Endura Unisex Erwachsene PissPot BMX Fahrradhelm | Leichte Konstruktion | Externe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Endura Unisex Erwachsene PissPot BMX Fahrradhelm | Leichte Konstruktion | Externe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Endura RE1540RX/L-XL, Endura Pisspot Urban Helmet Grau L-XL Reflective Grey Größe: L/XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Endura RE1540RX/S-M, Endura Pisspot Urban Helmet Grau S-M Reflective Grey Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Endura E1540RX, Endura PissPot Helm Reflektierend Silber Größe: S/M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
Endura E1540RX, Endura PissPot Helm Reflektierend Silber Größe: L/XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
Endura Pisspot Helmet reflective grey L-XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Endura RE1540-L-XL-reflective-grey, Endura Pisspot Helmet reflective grey L-XL Herren Größe: L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Endura RE1540-S-M-reflective-grey, Endura Pisspot Helmet reflective grey S-M Herren Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Endura PissPot reflective grey Test

1/5
★☆☆☆☆ Idee gut, Verarbeitung schlecht
Mathias B Februar 2024

Der reflektierende Helm hat eine großartige Idee, aber die ungleichmäßige Verarbeitung lässt ihn im Dunkeln uncool aussehen. Leider hatten beide Helme das gleiche Problem, was wirklich enttäuschend war. Wenn das behoben wird, wäre er definitiv ein Blickfang!.

5/5
★★★★★ Every Day Ride
Potztausend Februar 2025

Toller, sehr leichter Helm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
BMX-Helm, City-Helm
Herren
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Hardshell
CE, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram