Samsonite Nuon Spinner 55 cm matt petrol blue Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Farbe: blau Volumen: 38 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
161,00 €
Ø 166 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
161,00 €
Ø 166 €
161,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,93 €
ab 161,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite 4-Rad Trolley 55cm erw. Nuon matt petrol blue Taschenparadies Samsonite 4-Rad Trolley 55cm erw. Nuon matt petrol blue 2-5 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
• Samsonite Nuon 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol Koffer-Arena Samsonite Nuon 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol 1-2 Werktage 171,93 € Versand kostenfrei Gesamt 171,93 € → zum Angebot
• Samsonite Nuon 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol TAS076596 koffer COM Samsonite Nuon 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol TAS076596 171,93 € Versand kostenfrei Gesamt 171,93 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Nuon Spinner 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite 4-Rad Trolley 55cm erw. Nuon matt petrol blue ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
Samsonite Nuon 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol TAS076596 koffer COM Angebotsinfo 171,93 € Versand kostenfrei Gesamt 171,93 € → zum Angebot
Samsonite Nuon 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte petrol Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 171,93 € Versand kostenfrei Gesamt 171,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Samsonite Nuon Spinner 55 cm matt petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Nuon Spinner 55 cm matt petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
blau
Samsonite Nuon
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
mit TSA-Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2,5 kg
55 cm
20 cm
38 Liter
23 cm
S
42 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram