Samsonite Ecodiver Reisetasche 63 cm yellow

Produkttyp: Reisetasche Farbe: gelb Volumen: 60 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
89,95 €
Ø 106 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
89,95 €
Ø 106 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 89,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Dufflebag M Ecodiver yellow Taschenparadies Samsonite Dufflebag M Ecodiver yellow 2-5 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Samsonite - Ecodiver Duffle M Yellow - Dufflebag , 60 l Taschenkaufhaus Samsonite - Ecodiver Duffle M Yellow - Dufflebag , 60 l 1-2 Werktage 125,10 € Versand kostenfrei Gesamt 125,10 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche Kofferworld.de Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche 1-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche 63 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Dufflebag M Ecodiver yellow ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Samsonite - Ecodiver Duffle M Yellow - Dufflebag , 60 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,10 € Versand kostenfrei Gesamt 125,10 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche 63 cm yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Reisetasche 63 cm yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
gelb
Samsonite Ecodiver
Ausstattung
ohne Rollen
abnehmbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Maße & Gewicht
63 cm
1,3 kg
29 cm
35 cm
60 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram