Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm blau Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: blau Volumen: 59 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,99 €
Ø 76 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,99 €
Ø 76 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
ab 74,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Hartschalenkoffer Vaka M 65 cm Polypropylen Blaugrau - Schwarz Kaufland travelite Hartschalenkoffer Vaka M 65 cm Polypropylen Blaugrau - Schwarz 2-3 Werktage 74,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Travelite Vaka - 4-Rollen-Trolley 65 cm M blaugrau Amazon Marketplace Travelite Vaka - 4-Rollen-Trolley 65 cm M blaugrau Auf Lager 85,59 € Versand kostenfrei Gesamt 85,59 € → zum Angebot
• travelite Koffer 76448-25, Travelite VAKA 4w Trolley M Blaugrau 59 L Otto travelite Koffer 76448-25, Travelite VAKA 4w Trolley M Blaugrau 59 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 116,85 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
travelite Hartschalenkoffer Vaka M 65 cm Polypropylen Blaugrau - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Travelite Vaka - 4-Rollen-Trolley 65 cm M blaugrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,59 € Versand kostenfrei Gesamt 85,59 € → zum Angebot
travelite Koffer 76448-25, Travelite VAKA 4w Trolley M Blaugrau 59 L Otto OROTEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 116,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Kreuzspanngurt
Eigenschaften
Kunstfaser
Polypropylen
Doppelrollen
arretierbar
mit Zahlenschloss
Maße & Gewicht
43 cm
3,2 kg
65 cm
26 cm
59 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram