Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm schwarz Hartschalenkoffer

• Der Trolley besteht aus Polypropylen, einem robusten und langlebigen Material.
• Er verfügt über vier Doppelrollen, die eine einfache Handhabung ermöglichen.
• Der arretierbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort.
• Mit einem Volumen von 59 Litern bietet der Trolley ausreichend Stauraum für Ihre Reiseutensilien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,99 €
Ø 68 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,99 €
Ø 68 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite Vaka - 4-Rollen-Trolley 65 cm M black Amazon Marketplace Travelite Vaka - 4-Rollen-Trolley 65 cm M black Auf Lager 69,99 € + 9,60 € Versand Gesamt 79,59 € → zum Angebot
• travelite Hartschalenkoffer Vaka M 65 cm Polypropylen Schwarz - Schwarz Kaufland travelite Hartschalenkoffer Vaka M 65 cm Polypropylen Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 69,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• travelite Koffer Travelite VAKA 4W Art. Nr. 76448-01 M Schwarz Trolley Otto travelite Koffer Travelite VAKA 4W Art. Nr. 76448-01 M Schwarz Trolley lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Travelite Vaka - 4-Rollen-Trolley 65 cm M black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € + 9,60 € Versand Gesamt 79,59 € → zum Angebot
travelite Hartschalenkoffer Vaka M 65 cm Polypropylen Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
travelite Koffer Travelite VAKA 4W Art. Nr. 76448-01 M Schwarz Trolley Otto Ranzen-World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Testbericht Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm schwarz

Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm schwarz: Ihr perfekter Reisebegleiter

Der Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm schwarz ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten Hartschale aus Polypropylen bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die schwarze Farbe verleiht dem Trolley ein elegantes und zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt.

Komfort und Handhabung

Dank der vier Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos in alle Richtungen bewegen. Der arretierbare Teleskopgriff sorgt für eine bequeme Handhabung und ermöglicht es Ihnen, den Trolley problemlos zu ziehen oder zu schieben. Mit einem Gewicht von nur 3,2 kg ist er zudem leicht und handlich.

Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Kreuzspanngurt
Eigenschaften
Kunstfaser
Polypropylen
Doppelrollen
arretierbar
mit Zahlenschloss
Maße & Gewicht
43 cm
3,2 kg
65 cm
26 cm
59 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram