Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen 55 cm yellow Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Reisetasche Farbe: gelb Volumen: 48 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,00 €
Ø 215 €
197,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,00 €
Ø 215 €
197,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 219,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Selection 140880 1924, Samsonite Selection Ecodiver Duffle... hallerstede.de Samsonite Selection 140880 1924, Samsonite Selection Ecodiver Duffle... 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche mit Rollen Kofferworld.de Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche mit Rollen 1-3 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche mit Rollen Ecodiver Duffle 55cm yellow - 55 Koffer-Kopf Samsonite Reisetasche mit Rollen Ecodiver Duffle 55cm yellow - 55 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Selection 140880 1924, Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche mit ✓ Bester Preis hallerstede.de Hallerstede Angebotsinfo 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche mit Rollen Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche mit Rollen Ecodiver Duffle 55cm yellow - 55 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen 55 cm yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen 55 cm yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche
gelb
Samsonite Ecodiver
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
mit TSA-Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2,3 kg
55 cm
20 cm
48 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram