Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen 55 cm blue night Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Reisetasche Farbe: blau Volumen: 48 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,10 €
Ø 197 €
197,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,36 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,10 €
Ø 197 €
197,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,36 €
ab 197,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite - Ecodiver Duffle/WH 55 Blue Nights - Koffer , 48 l Taschenkaufhaus Samsonite - Ecodiver Duffle/WH 55 Blue Nights - Koffer , 48 l 1-2 Werktage 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
• Samsonite Weichgepäck-Trolley ECODIVER 55 - 2 Rollen, 2 Rollen, mit zwei Otto Samsonite Weichgepäck-Trolley ECODIVER 55 - 2 Rollen, 2 Rollen, mit zwei lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 219,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection 140880 2165, Samsonite Selection Ecodiver Duffle... hallerstede.de Samsonite Selection 140880 2165, Samsonite Selection Ecodiver Duffle... 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche mit Rollen Kofferworld.de Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche mit Rollen 1-3 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.1 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite - Ecodiver Duffle/WH 55 Blue Nights - Koffer , 48 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
Samsonite Weichgepäck-Trolley ECODIVER 55 - 2 Rollen, 2 Rollen, mit zwei Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 219,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection 140880 2165, Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche mit hallerstede.de Hallerstede Angebotsinfo 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche mit Rollen Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Samsonite Weichgepäck-Trolley "ECODIVER 55 - 2 Rollen" 48 l 2 Rollen mit zwei BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 219,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Samsonite 140880, SAMSONITE Handgepäck Trolley 55cm ECODIVER Duffle blue nights blau Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Samsonite 140880, Samsonite Reistas Met Wielen - Ecodiver Duffle/Wh 55/20 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 261,36 € Versand kostenfrei Gesamt 261,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen 55 cm blue night Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen 55 cm blue night? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche
blau
Samsonite Ecodiver
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
mit TSA-Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2,3 kg
55 cm
20 cm
48 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram