Samsonite Nuon Spinner 69 cm matt petrol blue Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: blau Volumen: 79 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
159,00 €
Ø 168 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,28 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
159,00 €
Ø 168 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,28 €
ab 159,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite 4-Rad Trolley 69cm erw. Nuon matt pretol blue Taschenparadies Samsonite 4-Rad Trolley 69cm erw. Nuon matt pretol blue 2-5 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte petrol Koffer-Arena Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte petrol 1-2 Werktage 191,28 € Versand kostenfrei Gesamt 191,28 € → zum Angebot
• Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte petrol TAS076597 koffer COM Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte petrol TAS076597 191,28 € Versand kostenfrei Gesamt 191,28 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Nuon Spinner 69 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite 4-Rad Trolley 69cm erw. Nuon matt pretol blue ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte petrol TAS076597 koffer COM Angebotsinfo 191,28 € Versand kostenfrei Gesamt 191,28 € → zum Angebot
Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte petrol Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,28 € Versand kostenfrei Gesamt 191,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Samsonite Nuon Spinner 69 cm matt petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Nuon Spinner 69 cm matt petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Samsonite Nuon
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,2 kg
69 cm
28 cm
79 Liter
31 cm
L
86 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram