Horizn Studios M5 Essential light quartz grey Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: herausnehmbarer Wäschebeutel - mit Außentasche - mit Laptoptasche Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
368,00 €
Ø 368 €
368,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
368,00 €
Ø 368 €
368,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,00 €
ab 368,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 368,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Horizn Studios M5 Essential 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach weiss Koffer-Arena Horizn Studios M5 Essential 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach weiss 1-2 Werktage 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
• Horizn Studios M5 Essential 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach weiss... koffer COM Horizn Studios M5 Essential 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach weiss... 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
• Horizn Studios Hartschalen-Trolley Essential, 4 Rollen Otto Horizn Studios Hartschalen-Trolley Essential, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 460,00 € Versand kostenfrei Gesamt 460,00 € → zum Angebot
Varianten: Horizn Studios M5 Essential
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
368 €
Ø 1 Mon.
368 €
Tiefstpreis
368 €
Preisalarm aktivieren
Horizn Studios M5 Essential 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach weiss HS4GQ2 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
Horizn Studios M5 Essential 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
Horizn Studios Hartschalen-Trolley Essential, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 460,00 € Versand kostenfrei Gesamt 460,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Horizn Studios M5 Essential light quartz grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Horizn Studios M5 Essential light quartz grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
grau
Ausstattung
mit 4 Rollen
herausnehmbarer Wäschebeutel, mit Außentasche, mit Laptoptasche
Fronttasche
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
3,4 kg
55 cm
20 cm
33,5 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram