Samsonite Nuon Spinner 69 cm metallic red Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: rot Volumen: 79 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
159,00 €
Ø 169 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,28 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
159,00 €
Ø 169 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,28 €
ab 159,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite 4-Rad Trolley 69cm erw. Nuon metallic red Taschenparadies Samsonite 4-Rad Trolley 69cm erw. Nuon metallic red 2-5 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte rot Koffer-Arena Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte rot 1-2 Werktage 191,28 € Versand kostenfrei Gesamt 191,28 € → zum Angebot
• Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte rot TAS076600 koffer COM Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte rot TAS076600 191,28 € Versand kostenfrei Gesamt 191,28 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Nuon Spinner 69 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite 4-Rad Trolley 69cm erw. Nuon metallic red ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte rot TAS076600 koffer COM Angebotsinfo 191,28 € Versand kostenfrei Gesamt 191,28 € → zum Angebot
Samsonite Nuon 4 Rollen Trolley 69 cm mit Dehnfalte rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,28 € Versand kostenfrei Gesamt 191,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Samsonite Nuon Spinner 69 cm metallic red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Nuon Spinner 69 cm metallic red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rot
Samsonite Nuon
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,2 kg
69 cm
28 cm
79 Liter
31 cm
L
86 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram