The North Face Base Camp Duffel XS (52SS) harbor blue/tnf black Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Reisetasche - Weekender Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - mit Außentasche - regengeschützte Reißverschlüsse Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
93,95 €
Ø 100 €
93,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
93,95 €
Ø 100 €
93,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 93,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A52SS-RC71, The North Face Base Camp Duffel XS Sporttasche -... jogging-point The North Face NF0A52SS-RC71, The North Face Base Camp Duffel XS Sporttasche -... 2-3 Werktage 93,95 € Versand kostenfrei Gesamt 93,95 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52SS-RC7-31L, The North Face Base Camp 31L Duffel (Größe... Bergzeit The North Face NF0A52SS-RC7-31L, The North Face Base Camp 31L Duffel (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52SSRC71001, The North Face - Base Camp Duffel Recycled Extra Bergfreunde The North Face NF0A52SSRC71001, The North Face - Base Camp Duffel Recycled Extra 2 - 4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Duffel XS (52SS)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
The North Face NF0A52SS-RC71, The North Face Base Camp Duffel XS Sporttasche - blau, ✓ Bester Preis jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,95 € Versand kostenfrei Gesamt 93,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SS-RC7-31L, The North Face Base Camp 31L Duffel (Größe 31L, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SSRC71001, The North Face - Base Camp Duffel Recycled Extra Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.

The North Face Base Camp Duffel XS (52SS) harbor blue/tnf black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Base Camp Duffel XS (52SS) harbor blue/tnf black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
blau
The North Face Base Camp
Ausstattung
ohne Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
1000 D Phthalat-freies PVC, 840 D Ballistic Nylon
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
bordtauglich (IATA-Norm)
PFC-frei, recyceltes Material
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
45 cm
0,93 kg
28 cm
31 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram