The North Face Base Camp Duffle XS (NF0A52SS53R) black Handgepäck

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat ein Volumen von 31 Litern, ideal für kurze Reisen und als Handgepäck.
• Sie ist aus wasserabweisendem Material gefertigt, das Ihre Sachen trocken hält.
• Die mehreren Trageoptionen umfassen einen abnehmbaren Schultergurt, Kompressionsriemen und Spanngurte.
• Die Tasche ist in schwarz gehalten, was ihr ein elegantes Aussehen verleiht.
• Sie trägt das EOCA-Siegel für schadstoffarme und ressourcenschonende Produktion.
• Der Reißverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Sachen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
81,50 €
Ø 83 €
81,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,92 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
81,50 €
Ø 83 €
81,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,92 €
ab 81,50 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face - Widerstandsfähige Duffel-Reisetasche 31 l Base Camp Duffel XS... snowleader The North Face - Widerstandsfähige Duffel-Reisetasche 31 l Base Camp Duffel XS... verfügbar 81,50 € Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52SS53R-OS, The North Face Base Camp Duffel - XS tnf... sportfits.de The North Face NF0A52SS53R-OS, The North Face Base Camp Duffel - XS tnf... Lieferzeit 2-4 Werktage 83,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52SS53R1 BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Herren TNF Black-TNF Amazon The North Face NF0A52SS53R1 BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Herren TNF Black-TNF Auf Lager 90,48 € Versand kostenfrei Gesamt 90,48 € → zum Angebot
• The North Face Reisetasche BASE CAMP DUFFEL XS, 31 Liter Volumen, wasserdichtes Otto The North Face Reisetasche BASE CAMP DUFFEL XS, 31 Liter Volumen, wasserdichtes lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 108,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Duffel XS (52SS)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.5 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
The North Face - Widerstandsfähige Duffel-Reisetasche 31 l Base Camp Duffel XS - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 81,50 € Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Duffel - XS tnf black-tnf white-npf (53R) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 83,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SS53R-OS, The North Face Base Camp Duffel - XS tnf black-tnf sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 83,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
The North Face Reisetasche/Rucksack Base Camp Duffel XS TNF Black Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SS53R1 BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Herren TNF Black-TNF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,48 € Versand kostenfrei Gesamt 90,48 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SS53R1 BASE CAMP DUFFEL - XS Gym Bag Herren TNF Black-TNF Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,48 € Versand kostenfrei Gesamt 90,48 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Duffel XS 31 - Reisetasche 45 cm (tnf black-tnf white) Markenkoffer Angebotsinfo 91,67 € + 0,13 € Versand Gesamt 91,80 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SS-53R1, The North Face Base Camp Duffel XS Sporttasche - jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,95 € Versand kostenfrei Gesamt 93,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SS53R, The North Face - Base Camp Duffel Bag - XS - schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SS-53R, The North Face Base Camp Duffel XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
The North Face A52SS, THE NORTH FACE Reisetasche Base Camp Duffel XS 31L schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 106,25 € Versand kostenfrei Gesamt 106,25 € → zum Angebot
The North Face - Base Camp Duffel XS TNF Black/TNF White - Dufflebag - Schwarz - impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht The North Face Base Camp Duffle XS (NF0A52SS53R) black

Die perfekte Reisetasche für jede Gelegenheit

Die The North Face Base Camp Duffle XS (NF0A52SS53R) black ist die ideale Wahl für alle, die eine kompakte und dennoch geräumige Reisetasche suchen. Mit einem Volumen von 31 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, sei es für einen Wochenendtrip oder als Handgepäck auf Flugreisen. Die schwarze Farbe verleiht der Tasche ein elegantes und zeitloses Aussehen.

Robust und wasserabweisend

Diese Reisetasche ist aus einem besonders strapazierfähigen Material gefertigt, das wasserabweisend ist. So bleiben Ihre Sachen auch bei schlechtem Wetter trocken und geschützt. Die The North Face Base Camp Duffle XS (NF0A52SS53R) black ist somit der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer und Reisen in alle Klimazonen.

The North Face Base Camp Duffle XS (NF0A52SS53R) black Test

5/5
★★★★★ Optimal fürs Fitnessstudio
Amazon Kunde Februar 2018

Diese Tasche ist perfekt für das Fitnessstudio. Sie lässt sich wie ein Rucksack tragen und hat ein stylisches Design mit roségoldenen Reißverschlüssen. Mit Innentasche und externem Fach für eine Mitgliedskarte ist sie sehr praktisch. Wasserabweisend und bequem zu tragen, ist sie jeden Penny wert.

5/5
★★★★★ Hammergeil! Tolle Grösse! Top
von Bjoern F. Mai 2024

Der Rucksack für Notfälle ist ideal für Reisen, super bequem und die perfekte Größe - meine Tochter ist begeistert!.

4/5
★★★★☆ Okay aber Material zu steif
Unbekannt Januar 2025

Schicke Tasche mit sehr guter Verarbeitung, aber für Handgepäck ungeeignet: das steife Material wirkt unflexibel und das Gewicht von rund 1,5 kg ist spürbar hoch – für Reisende, die Leichtigkeit suchen, eher suboptimal.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde August 2025

Korrekte Informationen, guten Preis. Einfach gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
schwarz
The North Face Base Camp
Ausstattung
Schultergurt
Kompressionsriemen, Schultergurt, Spanngurt, abnehmbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
wasserabweisend
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
31 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram