RC Design RC34 (6x16) schwarz glanz vollpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,15 €
Einpresstiefe
schwarz frontpoliertschwarz glanz lackiertschwarz glanz vollpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,15 €
ab 106,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET50 4x100 ML54,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET50 4x100 ML54,1 2-18 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.0Jx16 4x100 ET50 tyrigo RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.0Jx16 4x100 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 107,02 € Versand kostenfrei Gesamt 107,02 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.0Jx16 4x100 ET50 Goodwheel RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.0Jx16 4x100 ET50 siehe Shop 108,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,41 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 kristallsilber 6x16 ET50 - LK4/100 ML56.1 Alufelge silber rsu.de RC-Design RC34 kristallsilber 6x16 ET50 - LK4/100 ML56.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 108,74 € Versand kostenfrei Gesamt 108,74 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC34 (6x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.95 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC34 Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET50 4x100 ML54,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.0Jx16 4x100 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 107,02 € Versand kostenfrei Gesamt 107,02 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 kristallsilber 6.0Jx16 4x100 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 108,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,41 € → zum Angebot
RC-Design RC34 kristallsilber 6x16 ET50 - LK4/100 ML56.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 108,74 € Versand kostenfrei Gesamt 108,74 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 16 Zoll ET50 4x100 ML54,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
RC Design RC34E601650H5KSV, RC Design Rc34 Crystal Silver 6x16 ET 50 4X100 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz front-poliert 6x16 ET50 - LK4/100 ML54.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 120,67 € Versand kostenfrei Gesamt 120,67 € → zum Angebot
RC Design RC34E601650M41KSV, RC Design RC34 6 0x16 4x100 ET50 MB54 1 Kristallsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 122,43 € Versand kostenfrei Gesamt 122,43 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 6.0Jx16 4x100 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

RC Design RC34 (6x16) schwarz glanz vollpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 (6x16) schwarz glanz vollpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
RC Design RC34
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
185 - 195 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
6 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram