Carmani 20 Ludwig (7.5x17) weiss silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,21 €
Ø 118 €
118,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,50 €
Einpresstiefe
schwarz mattschwarz poliertweiss silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,21 €
Ø 118 €
118,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,50 €
ab 119,21 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 20 Ludwig white silver 7.5x17 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß rsu.de Carmani 20 Ludwig white silver 7.5x17 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 119,21 € Versand kostenfrei Gesamt 119,21 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig white silver 7.5x17 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ReifenSuche Carmani 20 Ludwig white silver 7.5x17 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 119,21 € Versand kostenfrei Gesamt 119,21 € → zum Angebot
• Carmani CA207517H335BM, Carmani 20 Ludwig 7 5x17 5x112 ET35 MB66 6 black matt reifen COM Carmani CA207517H335BM, Carmani 20 Ludwig 7 5x17 5x112 ET35 MB66 6 black matt siehe Shop 120,38 € Versand kostenfrei Gesamt 120,38 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 7.5Jx17 5x112 ET35 tyrigo CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 7.5Jx17 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (7.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.21 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 20 Ludwig white silver 7.5x17 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 119,21 € Versand kostenfrei Gesamt 119,21 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig white silver 7.5x17 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 119,21 € Versand kostenfrei Gesamt 119,21 € → zum Angebot
Carmani CA207517H335BM, Carmani 20 Ludwig 7 5x17 5x112 ET35 MB66 6 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 120,38 € Versand kostenfrei Gesamt 120,38 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 7.5Jx17 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 17 Zoll ET35 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig White Silver Alufelge 17 Zoll ET35 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 7.5Jx17 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 126,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,22 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 127,38 € Versand kostenfrei Gesamt 127,38 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 7.5Jx17 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 128,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (7.5x17) weiss silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (7.5x17) weiss silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm
lackiert
einteilig
silber
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram