Carmani 20 Ludwig white silver (8.5x19) weiß Alufelge
- Die elegante Alufelge in Weiß und Silber verleiht dem Fahrzeug eine raffinierte und dynamische Optik.
- Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz am Fahrzeug.
- Der Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet eine präzise Passform für viele gängige Fahrzeugmodelle.
- Eine Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine ausgewogene Optik und optimale Fahreigenschaften.
- Die Mittelbohrung von 72,6 mm ermöglicht eine exakte Zentrierung und ruhigen Lauf des Rades.
-
Günstigster Preis
Carmani 20 Ludwig black matt 8.5x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,94 € Versand kostenfrei Gesamt 161,94 € → zum Angebot
-
Carmani CA208519H840BP, Carmani 20 Ludwig 8 5x19 5x112 ET40 MB66 6 black polish
siehe Shop
169,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,29 €
→ zum Angebot
-
Carmani 20 Ludwig Black Polish Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6
2-5 Tage
172,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,45 €
→ zum Angebot
-
CARMANI CA 20 LUDWIG black polish 8.5Jx19 5x112 ET40
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
174,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Carmani 20 Ludwig white silver (8.5x19) weiß - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Alufelge. Das ausgewogene Design vereint zeitlose Eleganz mit modernster Technologie und verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverkennbare Präsenz auf der Straße. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion garantiert nicht nur ein beeindruckendes Erscheinungsbild, sondern auch optimale Fahreigenschaften für anspruchsvolle Autoliebhaber.
Außergewöhnliche Ästhetik für Ihr Fahrzeug
Die dreifarbige Kombination aus Grau, Silber und Weiß kreiert einen faszinierenden visuellen Effekt, der jedes Fahrzeug veredelt. Die hochwertige Oberflächenveredelung dieser Felge sorgt für langanhaltenden Glanz und Widerstandsfähigkeit gegen Umwelteinflüsse. Das filigrane Speichendesign verleiht Ihrem Auto eine dynamische Note und unterstreicht dessen sportlichen Charakter, ohne dabei aufdringlich zu wirken.
Carmani 20 Ludwig white silver (8.5x19) weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carmani 20 Ludwig white silver (8.5x19) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen