Carmani 20 Ludwig (7.5x17) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,23 €
Ø 119 €
113,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,06 €
Einpresstiefe
schwarz mattschwarz poliertweiss silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,23 €
Ø 119 €
113,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,06 €
ab 119,23 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 20 Ludwig black matt 7.5x17 ET47 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Carmani 20 Ludwig black matt 7.5x17 ET47 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 119,23 € Versand kostenfrei Gesamt 119,23 € → zum Angebot
• Carmani CA207517H347BM, Carmani 20 Ludwig 7 5x17 5x112 ET47 MB66 6 black matt reifen COM Carmani CA207517H347BM, Carmani 20 Ludwig 7 5x17 5x112 ET47 MB66 6 black matt siehe Shop 120,38 € Versand kostenfrei Gesamt 120,38 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 7.5Jx17 5x112 ET47 tyrigo CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 7.5Jx17 5x112 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 17 Zoll ET47 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 17 Zoll ET47 5x112 ML66,6 2-6 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (7.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.23 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 20 Ludwig black matt 7.5x17 ET47 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 119,23 € Versand kostenfrei Gesamt 119,23 € → zum Angebot
Carmani CA207517H347BM, Carmani 20 Ludwig 7 5x17 5x112 ET47 MB66 6 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 120,38 € Versand kostenfrei Gesamt 120,38 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 7.5Jx17 5x112 ET47 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 17 Zoll ET47 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black polish 7.5x17 ET47 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 126,16 € Versand kostenfrei Gesamt 126,16 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 7.5Jx17 5x112 ET47 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 126,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,22 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 134,88 € Versand kostenfrei Gesamt 134,88 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Polish Alufelge 17 Zoll ET47 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black polish 7.5Jx17 5x112 ET47 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (7.5x17) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (7.5x17) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram