MAM A5 (8x19) palladium painted Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,37 €
Ø 138 €
138,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,48 €
Einpresstiefe
black front polishmatt black front polishmatt black paintedpalladium front polishpalladium painted
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,37 €
Ø 138 €
138,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,48 €
ab 138,37 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMA58019511230MBP, MAM Wheels A5 Matt Black Painted 8x19 ET 30 5/112 Alfatires MAM Wheels MAMA58019511230MBP, MAM Wheels A5 Matt Black Painted 8x19 ET 30 5/112 1-4 Werktage 138,37 € Versand kostenfrei Gesamt 138,37 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 153,57 € Versand kostenfrei Gesamt 153,57 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx19 5x112 ET30 siehe Shop 155,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,57 € → zum Angebot
• MAM 4250084651520 - 8X19 ET30 5X112 Alufelge PKW Amazon MAM 4250084651520 - 8X19 ET30 5X112 Alufelge PKW Auf Lager 158,46 € Versand kostenfrei Gesamt 158,46 € → zum Angebot
Varianten: MAM A5 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.37 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMA58019511230MBP, MAM Wheels A5 Matt Black Painted 8x19 ET 30 5/112 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 138,37 € Versand kostenfrei Gesamt 138,37 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,57 € Versand kostenfrei Gesamt 153,57 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 155,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,57 € → zum Angebot
MAM A5 black painted 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge bronze rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,57 € Versand kostenfrei Gesamt 156,57 € → zum Angebot
MAM A5 palladium painted 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,65 € Versand kostenfrei Gesamt 156,65 € → zum Angebot
A5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
MAM A5 Matt Black Painted Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 157,45 € Versand kostenfrei Gesamt 157,45 € → zum Angebot
MAM A5 Palladium Painted Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 157,45 € Versand kostenfrei Gesamt 157,45 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A5 palladium painted 8.0Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 158,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,31 € → zum Angebot
MAM 4250084651520 - 8X19 ET30 5X112 Alufelge PKW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,46 € Versand kostenfrei Gesamt 158,46 € → zum Angebot
MAM 4250084651520 - 8X19 ET30 5X112 Alufelge PKW Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,46 € Versand kostenfrei Gesamt 158,46 € → zum Angebot
MAM MAMA58019511230PP, MAM A5 8 0x19 5x112 ET30 MB66 6 PALLADIUM PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 174,48 € Versand kostenfrei Gesamt 174,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:49 Uhr.

MAM A5 (8x19) palladium painted Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM A5 (8x19) palladium painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
MAM A5
silber
Eigenschaften
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram