MAM A5 (8x19) palladium front polish Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
159,41 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM A5 palladium front polish 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
159,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,41 €
→ zum Angebot
-
A5
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
161,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,05 €
→ zum Angebot
-
MAM A5 Palladium Front Polish Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-7 Tage
161,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,95 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM A5 palladium front polished 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 162,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,41 € → zum Angebot
Varianten:
MAM A5 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
MAM A5 (8x19) palladium front polish Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A5 (8x19) palladium front polish? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM A5
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen