Ronal R68 (9.5x19) hyper grau Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
213,32 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal R68 jetblack 9.5x19 ET52 - LK5/112 ML76 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 213,32 € Versand kostenfrei Gesamt 213,32 € → zum Angebot
-
Ronal R68 hyper grey 9.5x19 ET52 - LK5/112 ML76 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
213,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 213,32 €
→ zum Angebot
-
Ronal R68 Jetblack Alufelge 19 Zoll ET52 5x112 ML76
2-18 Tage
215,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,45 €
→ zum Angebot
-
Ronal R68 Hyper Grey Alufelge 19 Zoll ET52 5x112 ML76
2-18 Tage
215,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ronal R68 (9.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.
Ronal R68 (9.5x19) hyper grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R68 (9.5x19) hyper grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R68
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
255 - 265 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen