Ronal R68 (9.5x19) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
209,95 €
Ø 161 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,42 €
Lochkreis
hyper grauschwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
209,95 €
Ø 161 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,42 €
ab 209,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ronal R68 Hyper Grey Alufelge 19 Zoll ET52 5x108 ML76 CHECK24 Autoteile Ronal R68 Hyper Grey Alufelge 19 Zoll ET52 5x108 ML76 2-6 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• Ronal R68 hyper grey 9.5x19 ET52 - LK5/108 ML76 Alufelge grau rsu.de Ronal R68 hyper grey 9.5x19 ET52 - LK5/108 ML76 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 213,34 € Versand kostenfrei Gesamt 213,34 € → zum Angebot
• Ronal 68R9955.05X/350 BASISRAD, Ronal R68 9 5x19 5x108 ET52 MB76 HYPER GREY reifen COM Ronal 68R9955.05X/350 BASISRAD, Ronal R68 9 5x19 5x108 ET52 MB76 HYPER GREY siehe Shop 219,56 € Versand kostenfrei Gesamt 219,56 € → zum Angebot
• RONAL RONAL R68 hyper grey 9.5Jx19 5x108 ET52 tyrigo RONAL RONAL R68 hyper grey 9.5Jx19 5x108 ET52 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 237,24 € Versand kostenfrei Gesamt 237,24 € → zum Angebot
Varianten: Ronal R68 (9.5x19)
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.95 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Ronal R68 Hyper Grey Alufelge 19 Zoll ET52 5x108 ML76 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Ronal R68 hyper grey 9.5x19 ET52 - LK5/108 ML76 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 213,34 € Versand kostenfrei Gesamt 213,34 € → zum Angebot
Ronal 68R9955.05X/350 BASISRAD, Ronal R68 9 5x19 5x108 ET52 MB76 HYPER GREY reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 219,56 € Versand kostenfrei Gesamt 219,56 € → zum Angebot
RONAL RONAL R68 hyper grey 9.5Jx19 5x108 ET52 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 237,24 € Versand kostenfrei Gesamt 237,24 € → zum Angebot
RONAL RONAL R68 hyper grey 9.5Jx19 5x108 ET52 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 240,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Ronal R68 (9.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ronal R68 (9.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Ronal R68
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
255 - 265 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram