MAM A1 (8x19) palladium frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
153,37 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM Wheels MAMA18019511242PP, MAM Wheels A1 Palladium Painted 8x19 ET 42 5/112
1-4 Werktage
153,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,37 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM A1 black painted 8.0Jx19 5x112 ET42
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
154,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,90 €
→ zum Angebot
-
MAM A1 black painted 8x19 ET42 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 156,72 € Versand kostenfrei Gesamt 156,72 € → zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM A1 black painted 8.0Jx19 5x112 ET42
siehe Shop
156,97 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 162,92 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM A1 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.
MAM A1 (8x19) palladium frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A1 (8x19) palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM A1
Farbe
grau
Eigenschaften
Speichen Design
5 Doppelspeichen, 5-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
frontpoliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen