MAM A1 (8x19) schwarz lackiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
157,94 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM A1 black painted 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
157,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,94 €
→ zum Angebot
-
MAM A1 Schwarz Lackiert Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5
2-7 Tage
158,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,95 €
→ zum Angebot
-
MAM A1-8X19 ET30 5X112 Alufelgen PKW Auf Lager 159,84 € Versand kostenfrei Gesamt 159,84 € → zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM A1 black painted 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 161,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,97 € → zum Angebot
Varianten:
MAM A1 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.
MAM A1 (8x19) schwarz lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM A1 (8x19) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM A1
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen