GMP Rebel (8,5x19) diamant matt anthrazit Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
196,45 €
Ø 214 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,95 €
Lochkreis
diamant matt anthrazitdiamant schwarzschwarz bronzeschwarz glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
196,45 €
Ø 214 €
196,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,95 €
ab 196,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,5 check24 Felgen GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,5 2-6 Tage 196,45 € Versand kostenfrei Gesamt 196,45 € → zum Angebot
• GMP Rebel anthracite matt diamond 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche GMP Rebel anthracite matt diamond 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 226,41 € Versand kostenfrei Gesamt 226,41 € → zum Angebot
• GMP Rebel 8 5x19 5x112 ET35 MB66 5 15349152 reifen COM GMP Rebel 8 5x19 5x112 ET35 MB66 5 15349152 249,73 € Versand kostenfrei Gesamt 249,73 € → zum Angebot
• GMP REBEL anthracite matt diamond 8.5Jx19 5x112 ET35 Reifen24 GMP REBEL anthracite matt diamond 8.5Jx19 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 255,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 261,90 € → zum Angebot
Varianten: GMP Rebel (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
196.45 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
GMP Rebel Matt Anthracite Diamond Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 196,45 € Versand kostenfrei Gesamt 196,45 € → zum Angebot
GMP Rebel anthracite matt diamond 8.5x19 ET35 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 226,41 € Versand kostenfrei Gesamt 226,41 € → zum Angebot
GMP Rebel 8 5x19 5x112 ET35 MB66 5 15349152 reifen COM Angebotsinfo 249,73 € Versand kostenfrei Gesamt 249,73 € → zum Angebot
GMP REBEL anthracite matt diamond 8.5Jx19 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 255,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 261,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

GMP Rebel (8,5x19) diamant matt anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Rebel (8,5x19) diamant matt anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
GMP Rebel
anthrazit
Eigenschaften
Doppelspeichen
poliert
einteilig
anthrazit
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram