Autec Typ W - Wizard (7x16) gunmetal matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,97 €
Ø 127 €
126,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,97 €
Ø 127 €
126,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,45 €
ab 126,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ W - Wizard gunmetal 7x16 ET25 - LK4/108 ML65.1 Alufelge grau rsu.de Autec Typ W - Wizard gunmetal 7x16 ET25 - LK4/108 ML65.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 126,97 € Versand kostenfrei Gesamt 126,97 € → zum Angebot
• Autec Typ W - Wizard gunmetal 7x16 ET25 - LK4/108 ML65.1 Alufelge grau ReifenSuche Autec Typ W - Wizard gunmetal 7x16 ET25 - LK4/108 ML65.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 126,97 € Versand kostenfrei Gesamt 126,97 € → zum Angebot
• Wizard reifen.de Wizard sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 145,62 € Versand kostenfrei Gesamt 145,62 € → zum Angebot
• AUTEC TYP W - WIZARD gunmetal matt 7.0Jx16 4x108 ET25 Reifen24 AUTEC TYP W - WIZARD gunmetal matt 7.0Jx16 4x108 ET25 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 145,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.97 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ W - Wizard gunmetal 7x16 ET25 - LK4/108 ML65.1 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 126,97 € Versand kostenfrei Gesamt 126,97 € → zum Angebot
Autec Typ W - Wizard gunmetal 7x16 ET25 - LK4/108 ML65.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 126,97 € Versand kostenfrei Gesamt 126,97 € → zum Angebot
Wizard reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 145,62 € Versand kostenfrei Gesamt 145,62 € → zum Angebot
AUTEC TYP W - WIZARD gunmetal matt 7.0Jx16 4x108 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 145,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,90 € → zum Angebot
Autec Wizard Gun Metal Matt Alufelge 16 Zoll ET25 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 171,45 € Versand kostenfrei Gesamt 171,45 € → zum Angebot
Autec Wizard Gun Metal Matt Alufelge 16 Zoll ET25 4x108 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 171,45 € Versand kostenfrei Gesamt 171,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Autec Typ W - Wizard (7x16) gunmetal matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ W - Wizard (7x16) gunmetal matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Autec Typ W - Wizard
grau
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
205 - 215 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
7 Zoll
16 Zoll
3 mm, 4x100 mm, 4x108 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x114
25 mm, 30 mm, 35 mm, 37 mm, 38 mm, 42 mm, 45 mm, 48 mm, 5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram