Carmani 20 Ludwig (7.5x17) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,21 €
Ø 119 €
118,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,50 €
Einpresstiefe
schwarz mattschwarz poliertweiss silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,21 €
Ø 119 €
118,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,50 €
ab 119,21 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 20 Ludwig black matt 7.5x17 ET48 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de Carmani 20 Ludwig black matt 7.5x17 ET48 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 119,21 € Versand kostenfrei Gesamt 119,21 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig black matt 7.5x17 ET48 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Carmani 20 Ludwig black matt 7.5x17 ET48 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 119,21 € Versand kostenfrei Gesamt 119,21 € → zum Angebot
• Carmani CA207517J48B, Carmani 20 Ludwig 7 5x17 5x114 3 ET48 MB72 6 black reifen COM Carmani CA207517J48B, Carmani 20 Ludwig 7 5x17 5x114 3 ET48 MB72 6 black siehe Shop 120,38 € Versand kostenfrei Gesamt 120,38 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 7.5Jx17 5x114.3 ET48 tyrigo CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 7.5Jx17 5x114.3 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (7.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.21 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 20 Ludwig black matt 7.5x17 ET48 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 119,21 € Versand kostenfrei Gesamt 119,21 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black matt 7.5x17 ET48 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 119,21 € Versand kostenfrei Gesamt 119,21 € → zum Angebot
Carmani CA207517J48B, Carmani 20 Ludwig 7 5x17 5x114 3 ET48 MB72 6 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 120,38 € Versand kostenfrei Gesamt 120,38 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 7.5Jx17 5x114.3 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,60 € Versand kostenfrei Gesamt 124,60 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Polish Alufelge 17 Zoll ET48 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 7.5Jx17 5x114.3 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 126,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,22 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 127,38 € Versand kostenfrei Gesamt 127,38 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 17 Zoll ET48 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 7.5Jx17 5x114.3 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 128,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (7.5x17) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (7.5x17) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram