Dezent KB (7x17) schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,95 €
Ø 136 €
131,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,04 €
Einpresstiefe
schwarz frontpoliertsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,95 €
Ø 136 €
131,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,04 €
ab 138,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent KB dark Black Polished Alufelge 17 Zoll ET51 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile Dezent KB dark Black Polished Alufelge 17 Zoll ET51 5x100 ML57,1 2-5 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
• Dezent KB dark Black Polished Alufelge 17 Zoll ET51 5x100 ML57,1 check24 Felgen Dezent KB dark Black Polished Alufelge 17 Zoll ET51 5x100 ML57,1 2-5 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
• Dezent KB black/polished 7x17 ET51 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de Dezent KB black/polished 7x17 ET51 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 141,38 € Versand kostenfrei Gesamt 141,38 € → zum Angebot
• Dezent KB black/polished 7x17 ET51 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Dezent KB black/polished 7x17 ET51 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 141,38 € Versand kostenfrei Gesamt 141,38 € → zum Angebot
Varianten: Dezent KB (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.95 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Dezent KB dark Black Polished Alufelge 17 Zoll ET51 5x100 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Dezent KB dark Black Polished Alufelge 17 Zoll ET51 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Dezent KB black/polished 7x17 ET51 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 141,38 € Versand kostenfrei Gesamt 141,38 € → zum Angebot
Dezent KB black/polished 7x17 ET51 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 141,38 € Versand kostenfrei Gesamt 141,38 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT KB DARK black polished 7.0Jx17 5x100 ET51 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 151,66 € Versand kostenfrei Gesamt 151,66 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT KB DARK black polished 7.0Jx17 5x100 ET51 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,56 € → zum Angebot
Dezent TKBY6BP51E, Dezent KB dark 7 0x17 5x100 ET51 MB57 1 black polished reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 153,04 € Versand kostenfrei Gesamt 153,04 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT KB DARK black polished 7.0Jx17 5x100 ET51 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 153,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,64 € → zum Angebot
KB dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 155,04 € Versand kostenfrei Gesamt 155,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Dezent KB (7x17) schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent KB (7x17) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Dezent KB
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5-Speichen
205 - 215 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram