MAK Wheels King 6 ice black (6.5x16) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 16 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
183,45 €
Ø 180 €
176,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
183,45 €
Ø 180 €
176,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,11 €
ab 183,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAK King 6 Ice Black Alufelge 16 Zoll ET20 6x139,7 ML106,1 CHECK24 Autoteile MAK King 6 Ice Black Alufelge 16 Zoll ET20 6x139,7 ML106,1 2-18 Tage 183,45 € Versand kostenfrei Gesamt 183,45 € → zum Angebot
• MAK King 6 Ice Black Alufelge 16 Zoll ET20 6x139,7 ML106,1 check24 Felgen MAK King 6 Ice Black Alufelge 16 Zoll ET20 6x139,7 ML106,1 2-18 Tage 183,45 € Versand kostenfrei Gesamt 183,45 € → zum Angebot
• MAK KING 6 ice black 6.5Jx16 6x139.7 ET20 tyrigo MAK KING 6 ice black 6.5Jx16 6x139.7 ET20 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 186,82 € Versand kostenfrei Gesamt 186,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.45 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
MAK King 6 Ice Black Alufelge 16 Zoll ET20 6x139,7 ML106,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 183,45 € Versand kostenfrei Gesamt 183,45 € → zum Angebot
MAK King 6 Ice Black Alufelge 16 Zoll ET20 6x139,7 ML106,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 183,45 € Versand kostenfrei Gesamt 183,45 € → zum Angebot
MAK KING 6 ice black 6.5Jx16 6x139.7 ET20 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 186,82 € Versand kostenfrei Gesamt 186,82 € → zum Angebot
MAK KING 6 ice black 6.5Jx16 6x139.7 ET20 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 189,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,27 € → zum Angebot
KING6 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
MAK KING 6 ice black 6.5Jx16 6x139.7 ET20 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 192,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,61 € → zum Angebot
Mak King 6 ice black 6.5x16 ET20 - LK6/139.7 ML106.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 196,11 € Versand kostenfrei Gesamt 196,11 € → zum Angebot
Mak King 6 ice black 6.5x16 ET20 - LK6/139.7 ML106.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 196,11 € Versand kostenfrei Gesamt 196,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

MAK Wheels King 6 ice black (6.5x16) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAK Wheels King 6 ice black (6.5x16)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
einteilig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram