MAK Wheels Kassel (7.5x18) schwarz & bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: bronze - schwarz Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,37 €
Ø 183 €
182,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,37 €
Ø 183 €
182,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,18 €
ab 182,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mak Kassel gloss black 7.5x18 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de Mak Kassel gloss black 7.5x18 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 182,37 € Versand kostenfrei Gesamt 182,37 € → zum Angebot
• MAK Kassel Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET50 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile MAK Kassel Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET50 5x112 ML57,1 2-5 Tage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
• MAK KASSEL gloss black 7.5Jx18 5x112 ET50 tyrigo MAK KASSEL gloss black 7.5Jx18 5x112 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 199,91 € Versand kostenfrei Gesamt 199,91 € → zum Angebot
• Mak Kassel black & bronze 7.5x18 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge bronze ReifenSuche Mak Kassel black & bronze 7.5x18 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 200,61 € Versand kostenfrei Gesamt 200,61 € → zum Angebot
Varianten: MAK Wheels Kassel (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.37 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Mak Kassel gloss black 7.5x18 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 182,37 € Versand kostenfrei Gesamt 182,37 € → zum Angebot
MAK Kassel Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET50 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
MAK KASSEL gloss black 7.5Jx18 5x112 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 199,91 € Versand kostenfrei Gesamt 199,91 € → zum Angebot
Mak Kassel black & bronze 7.5x18 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 200,61 € Versand kostenfrei Gesamt 200,61 € → zum Angebot
MAK KASSEL gloss black 7.5Jx18 5x112 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 202,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,53 € → zum Angebot
MAK Kassel Black & Bronze Alufelge 18 Zoll ET50 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 214,45 € Versand kostenfrei Gesamt 214,45 € → zum Angebot
MAK KASSEL black & bronze 7.5Jx18 5x112 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 227,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 233,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

MAK Wheels Kassel (7.5x18) schwarz & bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAK Wheels Kassel (7.5x18) schwarz & bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAK Kassel
bronze, schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram