Borbet CW8 black matt (8x18) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,95 €
Ø 276 €
275,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,95 €
Ø 276 €
275,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,05 €
ab 275,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW8 black matt 8x18 ET50 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz rsu.de Borbet CW8 black matt 8x18 ET50 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 275,95 € Versand kostenfrei Gesamt 275,95 € → zum Angebot
• Borbet CW8 black matt 8x18 ET50 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet CW8 black matt 8x18 ET50 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 275,95 € Versand kostenfrei Gesamt 275,95 € → zum Angebot
• Borbet 222755, Borbet CW8 8 0x18 5x118 ET50 MB71 1 black matt reifen COM Borbet 222755, Borbet CW8 8 0x18 5x118 ET50 MB71 1 black matt siehe Shop 282,32 € Versand kostenfrei Gesamt 282,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
275.95 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW8 black matt 8x18 ET50 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 275,95 € Versand kostenfrei Gesamt 275,95 € → zum Angebot
Borbet CW8 black matt 8x18 ET50 - LK5/118 ML71.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 275,95 € Versand kostenfrei Gesamt 275,95 € → zum Angebot
Borbet 222755, Borbet CW8 8 0x18 5x118 ET50 MB71 1 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 282,32 € Versand kostenfrei Gesamt 282,32 € → zum Angebot
Borbet CW8 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET50 5x118 ML71,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 286,95 € Versand kostenfrei Gesamt 286,95 € → zum Angebot
Borbet CW8 Black Matt Alufelge 18 Zoll ET50 5x118 ML71,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 286,95 € Versand kostenfrei Gesamt 286,95 € → zum Angebot
CW8 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 299,03 € Versand kostenfrei Gesamt 299,03 € → zum Angebot
Borbet CW8 80850118571,1BM, Borbet Cw8 Black Matt 8x18 ET 50 5/118 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 309,05 € Versand kostenfrei Gesamt 309,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Borbet CW8 black matt (8x18) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW8 black matt (8x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
matt
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
6x130 mm
48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram