MAK Wheels Mark D black mirror (9x20) Alufelge

• Die Farbe der Felgen ist schwarz, was ihnen einen modernen und sportlichen Look verleiht.
• Die Felgenbreite beträgt 9 Zoll, was für eine optimale Reifenaufstandsfläche sorgt.
• Mit einem Felgendurchmesser von 20 Zoll verleihen sie Ihrem Fahrzeug eine dynamische Optik.
• Die einteilige Konstruktion sorgt für hohe Stabilität und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
287,00 €
Ø 291 €
287,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
287,00 €
Ø 291 €
287,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,62 €
ab 287,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 287,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mak Mark-D gun metallic mirror 9x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau rsu.de Mak Mark-D gun metallic mirror 9x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 287,00 € Versand kostenfrei Gesamt 287,00 € → zum Angebot
• Mak Mark-D black mirror 9x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Mak Mark-D black mirror 9x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 287,00 € Versand kostenfrei Gesamt 287,00 € → zum Angebot
• MAK Mark-D Gun Metal - Mirror Face Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAK Mark-D Gun Metal - Mirror Face Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 2-18 Tage 304,95 € Versand kostenfrei Gesamt 304,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
287 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
Mak Mark-D gun metallic mirror 9x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 287,00 € Versand kostenfrei Gesamt 287,00 € → zum Angebot
Mak Mark-D black mirror 9x20 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 287,00 € Versand kostenfrei Gesamt 287,00 € → zum Angebot
MAK Mark-D Gun Metal - Mirror Face Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 304,95 € Versand kostenfrei Gesamt 304,95 € → zum Angebot
MAK Mark-D Black Mirror Alufelge 20 Zoll ET35 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 306,45 € Versand kostenfrei Gesamt 306,45 € → zum Angebot
MAK MARK-D black mirror 9.0Jx20 5x120 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 324,48 € Versand kostenfrei Gesamt 324,48 € → zum Angebot
MAK MARK-D black mirror 9.0Jx20 5x120 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 328,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 334,78 € → zum Angebot
MARK-D reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 331,73 € Versand kostenfrei Gesamt 331,73 € → zum Angebot
MAK MARK-D black mirror 9.0Jx20 5x120 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 334,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 340,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Testbericht MAK Wheels Mark D black mirror (9x20)

MAK Wheels Mark D black mirror (9x20) – Stil und Performance vereint

Die MAK Wheels Mark D black mirror (9x20) sind die perfekte Wahl für alle, die Wert auf stilvolles Design und herausragende Performance legen. Diese einteiligen Alufelgen in der Farbe Schwarz sind speziell für den Sommer konzipiert und bieten eine beeindruckende Kombination aus Ästhetik und Funktionalität. Mit einer Felgenbreite von 9 Zoll und einem Durchmesser von 20 Zoll passen sie ideal zu einer Vielzahl von Fahrzeugen.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die MAK Wheels Mark D black mirror (9x20) überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung und die Verwendung erstklassiger Materialien. Die einteilige Konstruktion sorgt für eine hohe Stabilität und Langlebigkeit, während das elegante schwarze Finish einen modernen und sportlichen Look verleiht. Diese Felgen sind nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst robust und widerstandsfähig.

MAK Wheels Mark D black mirror (9x20) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAK Wheels Mark D black mirror (9x20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
einteilig
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram