MAK Wheels Kassel (7.5x18) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,46 €
Ø 183 €
180,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
182,46 €
Ø 183 €
180,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,15 €
ab 182,46 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 180,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mak Kassel gloss black 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML76 Alufelge schwarz rsu.de Mak Kassel gloss black 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML76 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 182,46 € Versand kostenfrei Gesamt 182,46 € → zum Angebot
• Mak Kassel gloss black 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML76 Alufelge schwarz ReifenSuche Mak Kassel gloss black 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML76 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 182,46 € Versand kostenfrei Gesamt 182,46 € → zum Angebot
• MAK Kassel Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML76 CHECK24 Autoteile MAK Kassel Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML76 2-18 Tage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
• MAK Kassel Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML76 check24 Felgen MAK Kassel Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML76 2-18 Tage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
Varianten: MAK Wheels Kassel (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.46 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Mak Kassel gloss black 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML76 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 182,46 € Versand kostenfrei Gesamt 182,46 € → zum Angebot
Mak Kassel gloss black 7.5x18 ET48 - LK5/114.3 ML76 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 182,46 € Versand kostenfrei Gesamt 182,46 € → zum Angebot
MAK Kassel Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML76 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
MAK Kassel Gloss Black Alufelge 18 Zoll ET48 5x114,3 ML76 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
MAK KASSEL gloss black 7.5Jx18 5x114.3 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 199,91 € Versand kostenfrei Gesamt 199,91 € → zum Angebot
MAK KASSEL gloss black 7.5Jx18 5x114.3 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 202,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,53 € → zum Angebot
KASSEL reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 204,37 € Versand kostenfrei Gesamt 204,37 € → zum Angebot
MAK KASSEL gloss black 7.5Jx18 5x114.3 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 206,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

MAK Wheels Kassel (7.5x18) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAK Wheels Kassel (7.5x18) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
MAK Kassel
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram