Ortlieb Back-Roller Free (Single) QL2.1 black Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Reduzierstücke - Tragegurt Farbe: schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
72,90 €
Ø 69 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Befestigungssystem
blacklagoon-blackQL2.1 black
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
72,90 €
Ø 69 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 72,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb - Tasche für das Hinterrad - Back-Roller Free Single QL2.1 20L Black - snowleader Ortlieb - Tasche für das Hinterrad - Back-Roller Free Single QL2.1 20L Black - verfügbar 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F5111, Ortlieb Back-Roller Free Single Black QL2.1 (F5111) RABE Bike Ortlieb F5111, Ortlieb Back-Roller Free Single Black QL2.1 (F5111) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Back-Roller Free Single Fahrradtasche Bergzeit Ortlieb Back-Roller Free Single Fahrradtasche Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
• Ortlieb F5111, Ortlieb Back-Roller Free QL2.1 20l... SportOkay Ortlieb F5111, Ortlieb Back-Roller Free QL2.1 20l... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Back-Roller Free
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb - Tasche für das Hinterrad - Back-Roller Free Single QL2.1 20L Black - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Ortlieb F5111, Ortlieb Back-Roller Free Single Black QL2.1 (F5111) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Ortlieb Back-Roller Free Single Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Ortlieb F5111, Ortlieb Back-Roller Free QL2.1 20l Gepäckträgertasche-Schwarz-20, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Ortlieb Back-Roller Free (Single) QL2.1 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Back-Roller Free (Single) QL2.1 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ortlieb Back Roller, Ortlieb Free
Ausstattung
Reduzierstücke, Tragegurt
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Kunststoff, Polyester
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
32 x 42 x 17 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram