AGU Tube Frame-Pack Venture Extreme (L) black Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Reißverschluss Volumen: 5,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,99 €
Ø 64 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,16 €
Volumen
3 Liter4 Liter5,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,99 €
Ø 64 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,16 €
ab 62,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Agu 41504001-000, Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 5.5l Schwarz Black BikeInn Agu 41504001-000, Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 5.5l Schwarz Black siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• AGU 41504001-000, AGU Venture Extreme Rahmentasche Groß 5,5 Liter Bikable AGU 41504001-000, AGU Venture Extreme Rahmentasche Groß 5,5 Liter 1-2 Werktage 66,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
• AGU Tube Rahmentasche Venture Extreme Waterproof Black 5.5L Amazon Marketplace AGU Tube Rahmentasche Venture Extreme Waterproof Black 5.5L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 80,37 € Versand kostenfrei Gesamt 80,37 € → zum Angebot
• Agu 41504001-000, Agu Venture Extreme (5.50 l, Rahmentasche) (41504001-000)... Galaxus Agu 41504001-000, Agu Venture Extreme (5.50 l, Rahmentasche) (41504001-000)... 10-16 Werktage 82,16 € Versand kostenfrei Gesamt 82,16 € → zum Angebot
Varianten: AGU Tube Frame-Pack Venture Extreme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Agu 41504001-000, Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 5.5l Schwarz Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
AGU 41504001-000, AGU Venture Extreme Rahmentasche Groß 5,5 Liter Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
AGU Tube Rahmentasche Venture Extreme Waterproof Black 5.5L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 80,37 € Versand kostenfrei Gesamt 80,37 € → zum Angebot
Agu 41504001-000, Agu Venture Extreme (5.50 l, Rahmentasche) (41504001-000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 82,16 € Versand kostenfrei Gesamt 82,16 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:53 Uhr.

AGU Tube Frame-Pack Venture Extreme (L) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AGU Tube Frame-Pack Venture Extreme (L) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Klettsystem
Polyester
wasserdicht
Maße & Gewicht
5,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram