AGU Snack-Pack Venture black Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Schnellverschluss Volumen: 1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
ab 31,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGU Fahrradtasche Snack Pack Venture Getränkehalter Lenkertasche Otto AGU Fahrradtasche Snack Pack Venture Getränkehalter Lenkertasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Lenkertasche Venture 1 Liter mit Mesh-Fächern und Reflexion, Schwarz Decathlon Lenkertasche Venture 1 Liter mit Mesh-Fächern und Reflexion, Schwarz 2-7 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• AGU Snack-Pack Venture Schwarz Amazon Marketplace AGU Snack-Pack Venture Schwarz Auf Lager 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Varianten: AGU Snack-Pack Venture
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
AGU Fahrradtasche Snack Pack Venture Getränkehalter Lenkertasche ✓ Bester Preis Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Lenkertasche Venture 1 Liter mit Mesh-Fächern und Reflexion, Schwarz Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
AGU Snack-Pack Venture Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

AGU Snack-Pack Venture black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AGU Snack-Pack Venture black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
mit Schnellverschluss
Eigenschaften
Universal
Kunstfaser, Polyester
reflektierende Elemente
wasserabweisend
Maße & Gewicht
9 x 9 x 16 cm
90 g
1 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram