Cube Acid City 20 SMLink (red) Fahrradtasche

• Die Tasche hat ein Volumen von 20 Litern, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Sie besteht aus robustem Nylon und ist PVC-frei.
• Die Regenhaube schützt Ihre Sachen bei schlechtem Wetter.
• Reflektierende Elemente sorgen für zusätzliche Sicherheit im Straßenverkehr.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube ACID Seitentasche City 20 SMLink Rot Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube ACID Seitentasche City 20 SMLink Rot Modell 2026 3-5 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Acid 93885-One Size, Acid City Pannier 20l Rot Red BikeInn Acid 93885-One Size, Acid City Pannier 20l Rot Red siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Cube FS0044854, Cube ACID Seitentasche CITY 20 SMLink red Fitstore24 Cube FS0044854, Cube ACID Seitentasche CITY 20 SMLink red lagernd, 3-4 Werktage 69,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• Acid 93885, Acid City 20 SMLink Fahrrad Gepäckträger Seitentasche rot Unisex we cycle.de Acid 93885, Acid City 20 SMLink Fahrrad Gepäckträger Seitentasche rot Unisex siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube Acid City 20 SMLink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Cube ACID Seitentasche City 20 SMLink Rot Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Acid 93885-One Size, Acid City Pannier 20l Rot Red BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Acid 93885, Acid City 20 SMLink Fahrrad Gepäckträger Seitentasche rot Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Cube FS0044854, Cube ACID Seitentasche CITY 20 SMLink red Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 69,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Testbericht Cube Acid City 20 SMLink (red)

Cube Acid City 20 SMLink (red) – Die perfekte Fahrradtasche für den Alltag

Die Cube Acid City 20 SMLink (red) ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und stilvolle Fahrradtasche suchen. Mit einem Volumen von 20 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Die Tasche ist aus robustem Nylon gefertigt und verfügt über eine praktische Innenaufteilung, die das Verstauen von Gegenständen erleichtert.

Robustes Material und durchdachte Ausstattung

Diese Gepäckträgertasche besteht aus hochwertiger Kunstfaser und ist PVC-frei, was sie besonders langlebig und umweltfreundlich macht. Die Cube Acid City 20 SMLink (red) ist mit einer Regenhaube ausgestattet, die Ihre Sachen auch bei schlechtem Wetter trocken hält. Zudem sorgen reflektierende Elemente für zusätzliche Sicherheit im Straßenverkehr.

Cube Acid City 20 SMLink (red) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Acid City 20 SMLink (red)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Cube ACID
Ausstattung
Regenhaube, mit reflektierenden Elementen
mit Deckelverschluss
1
Eigenschaften
Cube ACID
Innenfach
Kunstfaser, Nylon
PVC-frei
Maße & Gewicht
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram