VAUDE OnTour Front khaki Fahrradtasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche - mit reflektierenden Elementen Verschlussart: mit Deckelverschluss - mit Reißverschluss Innenaufteilung: Hauptfach - Reißverschlussfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
65,95 €
Ø 99 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
65,95 €
Ø 99 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 65,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Ontour Front Tasche Bergzeit Vaude Ontour Front Tasche Lieferzeit 2-4 Tage 65,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
• Vaude Bike 153281610, Vaude Bike Ontour Front 32l Panniers Grün Khaki BikeInn Vaude Bike 153281610, Vaude Bike Ontour Front 32l Panniers Grün Khaki siehe Shop 103,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
• VAUDE OnTour Front Amazon VAUDE OnTour Front Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE OnTour Front
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.95 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Ontour Front Tasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
Vaude Bike 153281610, Vaude Bike Ontour Front 32l Panniers Grün Khaki BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 103,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
VAUDE OnTour Front Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
VAUDE OnTour Front Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

VAUDE OnTour Front khaki Test

5/5
★★★★★ Gefällt mir gut.
Markus S September 2021

Diese Taschen für das Hinterrad sind perfekt für mich bei 6 Tagen. Sie sind voluminöser als die Aqua Light Taschen, was das Packen einfacher macht. Mit ihnen nehme ich nicht zu viel mit. Ideal für Reisen mit dem Fahrrad.

3/5
★★★☆☆ Naja
Albert B Dezember 2021

Bin eigentlich überzeugt von Vaude,mir persönlich ist das Vorgängermodell angenehmer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Ausstattung
mit Außentasche, mit reflektierenden Elementen
mit Deckelverschluss, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Hauptfach, Reißverschlussfach
ABS
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram