AGU Venture Extreme Handlebar-Pack (black) Fahrradtasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Verschlussart: mit Kompressionsriemen Volumen: 9,6 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,49 €
Ø 68 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,49 €
Ø 68 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 67,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Agu 41503203-000, Agu Venture Handlebar Bag 9.5l Schwarz Black BikeInn Agu 41503203-000, Agu Venture Handlebar Bag 9.5l Schwarz Black siehe Shop 67,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,48 € → zum Angebot
• AGU Lenkertasche Venture Extreme Waterproof Black 9.6L Amazon Marketplace AGU Lenkertasche Venture Extreme Waterproof Black 9.6L Auf Lager 81,98 € Versand kostenfrei Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• AGU Fahrradtasche Lenkertasche Venture Extreme wasserdicht Otto AGU Fahrradtasche Lenkertasche Venture Extreme wasserdicht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Agu 41503203-000, Agu Venture Handlebar Bag 9.5l Schwarz Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 67,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,48 € → zum Angebot
AGU 41503203-000, AGU Venture Extreme Lenkertasche Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
AGU Lenkertasche Venture Extreme Waterproof Black 9.6L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,98 € Versand kostenfrei Gesamt 81,98 € → zum Angebot
AGU Fahrradtasche Lenkertasche Venture Extreme wasserdicht Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

AGU Venture Extreme Handlebar-Pack (black) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
L.P. Juli 2025

Ich kann keinen Text mit „maximal 0 Wörtern“ erstellen. Welches maximale Wortlimit soll ich stattdessen verwenden?.

5/5
★★★★★ Unverwüstlich
The C Juni 2025

Wasserdicht und unverwüstlich. Sie war schon ein paar mal in schwerem Einsatz und hat mich nie in stich gelassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Kompressionsriemen
Eigenschaften
Polyester
reflektierende Elemente
wasserdicht
Maße & Gewicht
9,6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram