Ortlieb Ultimate Six Classic (6.5L) black Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Deckelfach - Tragegurt Farbe: schwarz Verschlussart: mit Deckelverschluss - mit Magnetverschluss - mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,09 €
Ø 66 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,09 €
Ø 66 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 67,09 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB F3128, ORTLIEB Ultimate 6.5L - Lenkertasche black ohne outdoortrends ORTLIEB F3128, ORTLIEB Ultimate 6.5L - Lenkertasche black ohne sofort lieferbar 67,09 € + 4,91 € Versand Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Ultimate 6,5L Schwarz - Lenkertasche , 6.5 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Ultimate 6,5L Schwarz - Lenkertasche , 6.5 l 1-2 Werktage 68,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Six Classic 6.5 l 2020 liquid-life Ortlieb Ultimate Six Classic 6.5 l 2020 siehe Shop 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Lenkertasche Ultimate Six Classic 6,5L Black Amazon Marketplace Ortlieb Lenkertasche Ultimate Six Classic 6,5L Black 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Ultimate Six Classic (6.5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.09 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB F3128, ORTLIEB Ultimate 6.5L - Lenkertasche black ohne ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 67,09 € + 4,91 € Versand Gesamt 72,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Ultimate 6,5L Schwarz - Lenkertasche , 6.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Six Classic 6.5 l 2020 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Six M Classic Lenkertasche (6,5 L) schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Ortlieb F3128, Ortlieb Fahrrad Lenkertasche Ultimate Six Classic 6,5 L (schwarz) Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Ortlieb F3128, Ortlieb Ultimate Six Classic 6,5L Lenkertasche (Gewicht 0,53kg) biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Ortlieb - Tasche für den Lenker - Ultimate 6,5L Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Ortlieb F3128, Ortlieb Ultimate Six Classic 6,5L Volumen 6,5 Farbe black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 75,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 6.5 - Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate 6.5L black 6.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortlieb F3128, Ortlieb Ultimate 6.5L black 6.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F3128, ORTLIEB Ultimate M black - Größe 6,5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Ultimate Six Classic (6.5L) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Ultimate Six Classic (6.5L) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ortlieb Ultimate6
Ausstattung
Deckelfach, Tragegurt
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
1
Innentasche, Tragegurt
Eigenschaften
Kunststoff
PD 620, PS 490
wasserdicht
Maße & Gewicht
24x18x13 cm
530 g
6,5 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram