Ortlieb Frame-Pack Toptube 3L (matt black) Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Reißverschluss Volumen: 3 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
86,99 €
Ø 89 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
86,99 €
Ø 89 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 86,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb FS0038120, Ortlieb Oberrohrtasche Frame-Pack Toptube 3 L schwarz Fitstore24 Ortlieb FS0038120, Ortlieb Oberrohrtasche Frame-Pack Toptube 3 L schwarz lagernd, 3-4 Werktage 86,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Ortlieb Frame-Pack Toptube Rahmentasche 3L Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Frame-Pack Toptube Rahmentasche 3L Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Frame-Pack Toptube Bikepacking schwarz, 3 L DerOutdoorshop Ortlieb Frame-Pack Toptube Bikepacking schwarz, 3 L 2-3 Tage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb FS0038120, Ortlieb Oberrohrtasche Frame-Pack Toptube 3 L schwarz ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 86,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube Rahmentasche 3L Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube Bikepacking schwarz, 3 L DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Ortlieb - Rahmentasche - Frame-Pack Toptube 3L Blackmatt - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F9944, ORTLIEB Frame-Pack Toptube 3L - Rahmentasche matt black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 99,89 € Versand kostenfrei Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Ortlieb F9944, Ortlieb Frame-Pack Toptube 3L Black Matt (F9944) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
ORTLIEB ORT-F9944, ORTLIEB Frame Pack Toptube 3L schwarz WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Ortlieb F9944, Ortlieb Frame-Pack Toptube Volumen 3 Farbe black matt naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 103,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,36 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube - Black Matt, 3 L denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube 3 - Black Matt Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube boc24 Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-pack Toptube 3L black matt 3L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Frame-Pack Toptube 3L (matt black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Frame-Pack Toptube 3L (matt black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Gurtbefestigung
Kunststoff
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
40 x 15 x 6 cm
170 g
3 Liter
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram