Ortlieb Frame-Pack Toptube 3L (dark sand) Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Reißverschluss Volumen: 3 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 89,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb FS0046018, ORTLIEB Frame-Pack Toptube Rahmentasche 3 l dark sand Fitstore24 Ortlieb FS0046018, ORTLIEB Frame-Pack Toptube Rahmentasche 3 l dark sand lagernd, 3-4 Werktage 89,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Frame-Pack Toptube boc24 Ortlieb Frame-Pack Toptube 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Ortlieb - Rahmentasche - Frame-Pack Toptube 3L Dark Sand - Beige snowleader Ortlieb - Rahmentasche - Frame-Pack Toptube 3L Dark Sand - Beige verfügbar 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb FS0046018, ORTLIEB Frame-Pack Toptube Rahmentasche 3 l dark sand ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 89,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube boc24 Angebotsinfo Verfügbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Ortlieb - Rahmentasche - Frame-Pack Toptube 3L Dark Sand - Beige snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube Bikepacking dark sand, 3 L DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
ORTLIEB ORT-F9946, ORTLIEB Frame Pack Toptube 3L dark sand WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube 3 Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube - Dark Sand, 3 L denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 10 Tage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Toptube 3 - Dark Sand= Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
ORTLIEB F9946, ORTLIEB Frame-Pack Toptube dark sand - Größe 3 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 114,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9946, Ortlieb Frame Toptube 3l Rahmentasche-Braun-3, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
ORTLIEB F9946, ORTLIEB FRAME-PACK Zip 3 Liter braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Ortlieb F9946, ORTLIEB Packtasche Frame-Pack Toptube 3L camel gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Frame-Pack Toptube 3L (dark sand) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Frame-Pack Toptube 3L (dark sand)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Gurtbefestigung
Kunststoff
PVC-frei, wasserdicht
Oberrohrtasche
Maße & Gewicht
40 x 15 x 6 cm
170 g
3 Liter
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram