Ortlieb Trunk-Bag RC Urban Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Abstellfüße - Tragegriff - Tragegurt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,00 €
Ø 92 €
92,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,00 €
Ø 92 €
92,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 92,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F8520, Ortlieb Trunk-Bag RC Urban mit Rollverschluss pepper 12 l.... Fitstore24 Ortlieb F8520, Ortlieb Trunk-Bag RC Urban mit Rollverschluss pepper 12 l.... lagernd, 3-4 Werktage 92,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB F8520, ORTLIEB Trunk-Bag RC Urban - Hecktasche pepper outdoortrends ORTLIEB F8520, ORTLIEB Trunk-Bag RC Urban - Hecktasche pepper sofort lieferbar 98,89 € Versand kostenfrei Gesamt 98,89 € → zum Angebot
• Ortlieb F8520-ORTLIEB, Ortlieb Trunk-Bag RC Urban Top-Lock | Gepäcktasche |... Wardow Ortlieb F8520-ORTLIEB, Ortlieb Trunk-Bag RC Urban Top-Lock | Gepäcktasche |... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F8520, Ortlieb Trunk-Bag RC Urban mit Rollverschluss pepper 12 l. Top-Lock ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 92,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 98,00 € → zum Angebot
ORTLIEB F8520, ORTLIEB Trunk-Bag RC Urban - Hecktasche pepper outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 98,89 € Versand kostenfrei Gesamt 98,89 € → zum Angebot
Ortlieb F8520-ORTLIEB, Ortlieb Trunk-Bag RC Urban Top-Lock | Gepäcktasche | grau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Trunk-Bag RC Urban Pepper - Fahrradtasche , 12 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,25 € Versand kostenfrei Gesamt 101,25 € → zum Angebot
Ortlieb F8520, Ortlieb Trunk Bag RC Urban Hecktasche (Volumen 12 Liter / Gewicht biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-Bag RC Urban Top-Lock Gepäckträgertasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-Bag RC Urban pepper DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-Bag RC Urban 12 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-Bag RC Urban Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 114,36 € Versand kostenfrei Gesamt 114,36 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-bag RC Urban 12L pepper 12L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8520, Ortlieb Trunk-bag RC Urban 12L pepper 12L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8520, Ortlieb - Trunk Bag RC Urban 12 - Gepäckträgertasche Gr 12 l grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Trunk-Bag RC Urban Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Trunk-Bag RC Urban? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gepäckträgertasche
Ausstattung
Abstellfüße, Tragegriff, Tragegurt
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Rack-Lock
Innenfach, Innentasche
Kunstfaser
Rücklichtbefestigung, reflektierende Elemente
Cordura
PVC-frei, wasserdicht
Fahrrad-Topcase
Maße & Gewicht
38 x 30 x 20 cm
800 g
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram