Revelate Designs Sweetroll (11L) black Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss Volumen: 11 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,50 €
Ø 110 €
109,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,50 €
Ø 110 €
109,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 109,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REVELATE DESIGNS Lenkertasche Sweetroll | 11 Liter r2-bike REVELATE DESIGNS Lenkertasche Sweetroll | 11 Liter auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 109,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,25 € → zum Angebot
• Revelate Designs RD-025-559, Revelate Designs Sweetroll Lenkertasche, 11.0L,... TTW-Offroad Revelate Designs RD-025-559, Revelate Designs Sweetroll Lenkertasche, 11.0L,... siehe Shop 142,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 149,74 € → zum Angebot
• REVELATE DESIGNS Fahrradtasche, Lenkertasche Sweetroll, 11 Liter Otto REVELATE DESIGNS Fahrradtasche, Lenkertasche Sweetroll, 11 Liter lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.5 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
REVELATE DESIGNS Lenkertasche Sweetroll | 11 Liter ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 109,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,25 € → zum Angebot
Revelate Designs RD-025-559, Revelate Designs Sweetroll Lenkertasche, 11.0L, black TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 142,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 149,74 € → zum Angebot
Revelate Designs Sweetroll Lenkertasche, 11.0L, black nubuk-bikes Angebotsinfo 3 142,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,88 € → zum Angebot
Revelate Designs Sweetroll (13.90 l, Lenkertasche) (21175073) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 169,59 € Versand kostenfrei Gesamt 169,59 € → zum Angebot
REVELATE DESIGNS Fahrradtasche, Lenkertasche Sweetroll, 11 Liter Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Revelate Designs Sweetroll (11L) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Revelate Designs Sweetroll (11L) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Kunststoff
wasserdicht
Maße & Gewicht
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram